Comprimidos de Ibuprofen Basic Care, 500, 1, 1

El precio original era: $36.El precio actual es: $23.

  • Comparar con el ingrediente activo de Advil
  • Aliviador de dolor reductor de fiebre
  • Para adultos y niños mayores de 12 años.
  • Alivia temporalmente los dolores y molestias menores
  • Debidos a dolor de cabeza, dolores musculares, dolor leve de artritis,
  • Dolor de muelas, dolor de espalda, resfriado común y cólicos menstruales
  • Sin gluten

5 disponibles

Descripción

Estilo:500 Cápsula

Comparar con el ingrediente activo Advil®. Ibuprofen Tablets 200 mg es un ingrediente activo de 200 mg de ibuprofeno, analgésico / reductor de la fiebre y un medicamento anti inflamatorio no esteroideo (AINE) para adultos y niños de 12 años en adelante. Estas tabletas recubiertas alivian temporalmente los dolores menores y los dolores debidos a dolor de cabeza, dolores musculares, dolor leve de artritis, dolor de muelas, dolor de espalda, resfriado común y cólicos menstruales. Este producto es libre de gluten.

  • Comparar con el ingrediente activo de Advil
  • Aliviador de dolor reductor de fiebre
  • Para adultos y niños mayores de 12 años.
  • Alivia temporalmente los dolores y molestias menores debidos a dolor de cabeza, dolores musculares, dolor leve de artritis, dolor de muelas, dolor de espalda, resfriado común y cólicos menstruales
  • Sin gluten
Información adicional
Valoraciones (0)
Envío y Entrega